Каталог сувениров

Новости компании

Пересмотр цен на складскую продукцию

Пересмотр цен на складскую продукцию
Рост курсов валют продолжается. И мы вынуждены скорректировать цены на складскую продукцию. Новые цены вступят в силу 19 ноября. 

Увеличены сроки на изготовление вязаных изделий

С 07.11.14 увеличены сроки на изготовление вязаных изделий. Уточняйте актульный срок сдачи у менеджеров.

Овечки уже на складе!!!

Новый год уже близится. Наступает время подарков. Будущий год, как утверждает восточный календарь, станет годом овцы. И это значит, что именно эти милые пушистые создания будут пользоваться большой популярностью. Все товары с символом 2015 года, которые можно будет приобрести у нас, вы найдете в разделе «Символ года». Сегодня же мы хотим представить тех, кто уже приехал на склад. 

Еще больше футболок! 17 ярких цветов!

На складе появилось еще больше футбоок в 17 цветовых решенииях. Это позволит максимально соблюсти ваш корпоративный стиль. Футболка Regent 150 — встречайте! Удобная, без швов, отличная цена! Футболка изготовлена из натурального полугребенного хлопка плотностью 150 г/м, воротник связан резинкой с эластаном и не растягивается.

Скидка на нанесение логотипа деколью - 10%

Начиная с 1 июля по 31 августа 2014 года включительно, при постановке заказа с методом нанесения - деколь, все клиенты «Мегаполис» получают скидку на нанесение - 10%. Скидка может быть суммирована со скидкой предоставляемой на объем заказа. Подробности акции уточняйте у менеджеров.

Заказ ежедневников с дополнительной скидкой 5%

При заказе ежедневников до 31 августа 2014 года, помимо скидки за объем заказа, вы получаете дополнительный бонус в 5%. Подробности акции уточняйте у менеджеров.

Флешка Uniscend для ПК и смартфона

Уже на складе 1000 флешек Doubles от Uniscend. Эти флешки поддерживают стандарт On The Go, т.е. подключаются и к компьютеру, и к мобильным устройствам. У флешки Doubles с одной стороны расположен стандартный разъем USB, а с другой — дополнительный разъем Micro USB. Благодаря этому флешка напрямую подключается к мобильным устройствам на базе системы Android 4.0 и выше.

Флешка Doubles от Uniscend  Флешка Doubles от Uniscend

Обратите внимание и на другие модели Uniscend. Все флешки поставляются в стильной упаковке, с аксессуарами и инструкцией, на все действует гарантия производителя один год.
Технологичные и красивые флешки Uniscend всегда приятно получить в подарок!

Спортивная форма для команд уже на складе!

Французская компания SOL'S представляет линию спортивной одежды и тренировочной формы для различных видов спорта. Отличное качество, фабричный контроль, современный дизайн, использование новейших материалов - все это сочетает в себе спортивная форма представленная в данном разделе. Возможен заказ индивидуальной одежды для вашей команды.

          

Весенние новинки уже в Питере. Встречайте!

Погода в Питере весной непредсказуема: совсем недавно светило солнце, вдруг пошел дождь, и вот на небе снова ни облачка. С яркими зонтами Unit любая непогода по плечу.

1. Невероятно легкий зонт Unit Slim идеально подходит как для путешествий и командировок, так и для повседневной жизни. Благодаря плоской форме и весу всего 165 граммов, ему найдется место в любой сумке.

2. Зонт в пять сложений Unit Five упакован в удобный кейс. Кстати, его можно использовать как футляр для солнечных очков: пошел дождь — достали зонтик, убрали очки, дождь кончился — снова надели очки, а мокрый зонтик спрятали в кейс.

  << .   1   2

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ